Luftgewehr Auflage 2.Mannschaft 2015
SV Germerode Luftgewehr Auflage 2. Mannschaft
Landesrundenwettkämpfe Luftgewehr Grundklasse 3 2015
Tabelle
|
||||
Platz
|
Verein
|
Punkte
|
Ringe
|
Direkter Vergleich |
1. | SV Germerode 2 | |||
2. |
SV Berneburg 1 |
|||
3. | SV Aue 2 | |||
4. | SV 1433 Eschwege 2 | |||
5. | SV Blankenbach/Wölfterode 2 | |||
6. | SV Eltmannshausen 1 |
02.09.2015, 20.00 Uhr
Pass. | (1518) SV Eltmannshausen 1 | 864 Ringe |
2:0
|
Pass. | (1510) SV Germerode 2 | 847 Ringe |
0148 | Breßler, Uwe | 299 Ringe | 0091 | Krause, Gerhard | 289 Ringe | |
0057 | Kündgen, Gert | 279 Ringe | 0190 | Schirhuber, Dagmar | 282 Ringe | |
0065 | Schober, Rudolf | 286 Ringe | 0069 | Stederoth, Doris | 276 Ringe |
23.09.2015, 20.00 Uhr
Pass. | (1510) SV Germerode 2 | 853 Ringe |
2:0
|
Pass. | (1530) SV Berneburg 1 | 819 Ringe |
190 | Schirhuber Dagmar | 291 Ringe | 065 | Kulla Sofia | 262 Ringe | |
069 | Stederoth Doris | 273 Ringe | 129 | Krug Karl Otto | 276 Ringe | |
091 | Krause Gerhard | 289 Ringe | 006 | Borschel Walter | 281 Ringe |
01.10.2015, 20.00 Uhr
Pass. | (1501) SV 1433 Eschwege 2 | 872 Ringe |
2:0
|
Pass. | (1510) SV Germerode 2 | 864 Ringe |
0564 | Sobotta, Peter | 283 Ringe | 0190 | Schirhuber, Dagmar | 288 Ringe | |
0451 | Kassner, Elisabeth | 294 Ringe | 0091 | Krause, Gerhard | 289 Ringe | |
0640 | Kardel, Annemarie | 295 Ringe | 0069 | Stederoth, Doris | 287 Ringe |
21.10.2015, 20.00 Uhr
Pass. | (1510) SV Germerode 2 | 872 Ringe |
2:0
|
Pass. | (1527) SV Blankenbach/Wö. 2 | 871 Ringe |
0190 | Schirhuber, Dagmar | 291 Ringe | 0024 | Schüssler, Bertrem | 28 Ringe | |
0069 | Stederoth, Doris | 289 Ringe | 0123 | Miertsch, Dieter | 288 Ringe | |
0091 | Krause, Gerhard | 292 Ringe | 0021 | Rimbach, Jürgen | 300 Ringe |
28.10.2015, 20.00 Uhr
Pass. | (1520) SV Aue 2 | 872 Ringe |
2:0
|
Pass. | (1510) SV Germerode 2 | 860 Ringe |
0142 | Achenbach, Werner | 288 Ringe | 0067 | Achtner, Anke | 288 Ringe | |
0143 | Prenzel, Hartmut | 292 Ringe | 0069 | Stederoth, Doris | 276 Ringe | |
0043 | Stephan, Heinz-Gerhard | 292 Ringe | 0091 | Krause, Gerhard | 296 Ringe |
11.11.2015, 19.00 Uhr
Pass. | (1510) SV Germerode 2 | 862 Ringe |
0:2
|
Pass. | (1518) SV Eltmannshausen 1 | 870 Ringe |
0190 | Schirhuber, Dagmar | 290 Ringe | 0148 | Breßler, Uwe | 298 Ringe | |
0136 | Achtner, Mario | 290 Ringe | 0028 | Lentschik, Peter | 291 Ringe | |
0091 | Krause, Gerhard | 282 Ringe | 0057 | Kündgen, Gerd | 281 Ringe |
25.11.2015, 20.00 Uhr
Pass. | (1530) SV Berneburg 1 | 873 Ringe |
2:0
|
Pass. | (1510) SV Germerode 2 | 864 Ringe |
0129 | Krug, Karl-Otto | 291 Ringe | 0091 | Krause, Gerhard | 290 Ringe | |
Wetterau, Jürgen | 290 Ringe | 0069 | Stederoth, Doris | 280 Ringe | ||
0006 | Borschel, Walter | 292 Ringe | 0190 | Schirhuber, Dagmar | 294 Ringe |
16.12.2015, 20.00 Uhr
Pass. | (1510) SV Germerode 2 | 865 Ringe |
2:0
|
Pass. | (1501) SV 1433 Eschwege 2 | 863 Ringe |
0190 | Schirhuber, Dagmar | 290 Ringe | 0640 | Kardel, Annemarie | 292 Ringe | |
0069 | Stederoth, Doris | 286 Ringe | 0564 | Sobotta, Peter Ludwig | 282 Ringe | |
0091 | Krause, Gerhard | 289 Ringe | 0451 | Kessner, Elisabeth | 289 Ringe |
15.01.2016, 20.00 Uhr
Pass. | (1527) SV Blankenbach/Wö. 2 | 882 Ringe |
2:0
|
Pass. | (1510) SV Germerode 2 | 861 Ringe |
0123 | Miertzsch, Dieter | 292 Ringe | 0091 | Krause, Gerhard | 291 Ringe | |
0024 | Schüsster, Bertram | 291 Ringe | 0190 | Schirhuber, Dagmar | 293 Ringe | |
0025 | Strauch, Dieter | 299 Ringe | 0069 | Stederoth, Doris | 277 Ringe |
27.01.2016, 20.00 Uhr
Pass. | (1510) SV Germerode 2 | 0 Ringe |
0:0
|
Pass. | (1520) SV Aue 2 | 0 Ringe |
0 Ringe | 0 Ringe | |||||
0 Ringe | 0 Ringe | |||||
0 Ringe | 0 Ringe |
Letzte Aktualisierung 03.09.2015 (r.n.)
Mannschaftsführer: | ||||
SV Germerode 2 | Gerd Krause Auf dem Berge 1 37290 Meißner-Germerode |
Tel.: 05657-205 Mobil: 0157-73533237 eMail: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein! |
||
SV Berneburg 1 | Bernhard Walter od. Walter Borschel Gründchen 16 od. Biehlweg 2 36205 Sontra-Berneburg |
Tel.: 05653-5644 od. 05653-7584 | ||
SV Aue 2 | Heinz-Gerhard Stephan Am Hopfen 11 37281 Wanfried-Aue |
Tel.: 05651-31105 | ||
SV 1433 Eschwege 2 | Annemarie Kardel Dr.-Walther-Thom-Str. 3 37269 Eschwege |
Tel.: 05651-5596 |
||
SV Blankenbach/Wölfterode 2 | Dieter Miertzsch Nentershäuser Str. 13 36205 Sontra-Blankenbach |
Tel.: 06627-706 Mobil: 0157-81903294 eMail: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein! |
||
SV Eltmannshausen 1 | Uwe Breßler Im Oberland 16 37269 Eschwege |
Tel.: 05651-2938 Mobil: 0171-3787873 eMail: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein! |
||
Rundenkampfleitung: | Monika Decke In der Lachen 3 37287 Wehretal |
Tel.: 05651-9920270, Fax: 05651-47099 eMail: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein! |
||
Hier ist der Rundenwettkampfplan |