Luftgewehr - Eingesetzte Schützen 2018
SV Germerode Luftdruckwaffensaison 2018
Eingesetzte Schützen in der Disziplin Luftgewehr
Name, Vorname | WKP-Nr. |
DG 1
|
DG 2
|
DG 3
|
DG 4
|
DG 5
|
DG 6
|
DG 7
|
DG 8
|
DG 9
|
DG 10
|
Min.
|
Max.
|
Ø
|
Meissner, Marvin |
0263 | 347 | 341 | 351 | ||||||||||
Hupfeld, Samuel |
0260 | 340 | 347 | 357 | ||||||||||
Stederoth, Amelie |
0266 | 351 | 334 | 357 | ||||||||||
Böttcher. Jan-Jelle | 0230 | 365 |
370 | 369 | 363 | 363 | ||||||||
Dietzel, René | 0216 | 365 |
373 | |||||||||||
Koreis, Gianna |
0273 | |||||||||||||
Hupfeld, Sabine | 0224 | 338 | 350 | 365 |
368 | |||||||||
Faure, Diana |
0267 | 251 |
||||||||||||
Akin-Knauf, Neslihan |
0267 | |||||||||||||
Koreis, Gianna | 0273 | |||||||||||||
Mehling, Luisa | 0269 | 373 |
361 | 356 | 372 | 371 | 353 | 360 | ||||||
Mehling, Anette | 0268 | |||||||||||||
Möller, Stefan | 0043 | 316 |
||||||||||||
Meier, Lukas | 0247 | 378 |
388 | 384 | 379 | 388 | 385 | |||||||
Nickel, Rolf | 0114 | 377 |
375 | 372 | 381 | 377 | 376 | 388 | 378 | |||||
Offen, Olaf | 0117 | |||||||||||||
Pfetzing, Bianca | 0276 | |||||||||||||
Schaub, Timm | 0199 | 373 |
372 | 368 | 367 | 378 | 383 | 376 | ||||||
Schön, Dennis | 0215 | 357 |
365 | 368 | 344 | 363 | 360 | 367 | ||||||
Schön, Thomas | 0044 | 329 | 357 |
|||||||||||
Stauffenberg, Martin | 0223 | 225 | ||||||||||||
Stederoth, Doris | 0069 | 363 |
352 | 353 | 362 | 357 | 358 | 341 | ||||||
Schulze, Johanna |
0281 | 374 |
371 | 374 | 342 | 368 | 347 | 340 | ||||||
Meißner, Marvin |
0263 | |||||||||||||
Bezirksklasse (1. Mannschaft |
||||||||||||||
Grundklasse 1 (2. Mannschaft) |
||||||||||||||
Grundklasse 1 (3. Mannschaft) |
||||||||||||||
Grundklasse 4 (4. Mannschaft) |
Eingesetzte Schützen in der Disziplin Luftgewehr Auflage
Name, Vorname |
WKP-Nr.
|
DG 1
|
DG 2
|
DG 3
|
DG 4
|
DG 5
|
DG 6
|
DG 7
|
DG 8
|
DG 9
|
DG 10
|
Min.
|
Max.
|
Ø
|
Achtner,Anke |
0067 | |||||||||||||
Achtner, Mario | 0136 | |||||||||||||
Beck, Joachim | ||||||||||||||
Eberhardt, Bärbel | 0140 | |||||||||||||
Hupfeld, Udo | 0243 | |||||||||||||
Iwan, Andreas | 0197 | |||||||||||||
John, Rüdiger | 0122 | |||||||||||||
Krause, Gerhard | 0091 | |||||||||||||
Marth, Dieter | 0012 | |||||||||||||
Möller, Stefan |
0004 |
|||||||||||||
Rohmund, Helmut | 0006 | |||||||||||||
Schirhuber, Dagmar | 0190 | |||||||||||||
Stederoth, Doris | 0069 | |||||||||||||
Theißen, Rainer | 0222 | |||||||||||||
Voland, Rainer | 0021 | |||||||||||||
Zindel, Manfred | 0014 | |||||||||||||
Grundklasse 2 |
||||||||||||||
Grundklasse 4 |
Eingesetzte Schützen in der Disziplin Luftgewehr Jugend Nachwuchspokal
Name, Vorname |
WKP-Nr.
|
DG 1
|
DG 2
|
DG 3
|
DG 4
|
DG 5
|
DG 6
|
DG 7
|
DG 8
|
DG 9
|
DG 10
|
Min.
|
Max.
|
Ø
|
Koreis, Gianna | 0272 | |||||||||||||
Mehling, Luisa | 0269 | |||||||||||||
Marvin, Meißner | 0263 | |||||||||||||
Stederoth, Amelie | 0266 | |||||||||||||
Hupfeld, Samuel | 0260 | |||||||||||||
Jannik Schön | 0261 | |||||||||||||
Johanna Schulze | 0281 | |||||||||||||
1.Mannschaft |
Letzte Aktualisierung 28.09.2018 (t.s.)