Luftgewehr Auflage 2. Mannschaft
SV Germerode Luftgewehr Auflage 2. Mannschaft
Landesrundenwettkämpfe Luftgewehr Grundklasse 4 2016
Tabelle
|
||||
Platz
|
Verein
|
Punkte
|
Ringe
|
Direkter Vergleich |
1. | SV Wanfried 2 | 2:0 | 881 | |
2. | SpSV Ulfen 1 | 2:0 | 871 | |
3. | SV Edelweiß Frankershausen 2 | 2:0 | 849 | |
4. | SV Germerode 2 | 0:2 | 876 | |
5. | SSV Sontra 58 1 | 0:2 | 843 | |
6. | SV Willershausen 1 | 0:2 | 842 |
21.09.2016, 20.00 Uhr
Pass. | (1510) SV Germerode 2 | 876 Ringe |
0:2
|
Pass. | (1502) SV Wanfried 2 | 881 Ringe |
0067 | Achtner, Anke | 291 Ringe | 0190 | Vilmar, Horst | 297 Ringe | |
0190 | Schirhuber, Dagmar | 294 Ringe | 0281 | Hofmann, Jörg | 298 Ringe | |
0091 | Krause, Gerd | 291 Ringe | 0158 | Rabe, Andreas | 286 Ringe |
06.10.2016, 20.00 Uhr
Pass. | (1509) SV Edelweiß Frankershausen 2 | 849 Ringe |
0:2
|
Pass. | (1510) SV Germerode 2 | 831Ringe |
0146 | Schindewolf, Heike | 283 Ringe | 0190 | Schirhuber, Dagmar | 294 Ringe | |
0147 | Nelges, Andrea | 291 Ringe | 0091 | Krause, Gerd | 285 Ringe | |
0150 | Umbach, Margit | 275 Ringe | 0069 | Stederoth, Doris | 272 Ringe |
12.10.2016, 20.00 Uhr
Pass. | (1510) SV Germerode 2 | 875 Ringe |
2:0
|
Pass. | (1502) SV Wanfried 2 | 830 Ringe |
0190 | Schirhuber, Dagmar | 290 Ringe | 0190 | Fath, Jutta | 296 Ringe | |
0067 | Achtner, Anke | 291 Ringe | 0019 | Degenhardt, Willi | 252 Ringe | |
0091 | Krause, Gerd | 291 Ringe | 0152 | Farth, Gernot | 282 Ringe |
02.11.2016, 20.00 Uhr
Pass. | (1510) SV Germerode 2 | 861 Ringe |
2:0
|
Pass. | (1519) SV Willershausen 1 | 842 Ringe |
0190 | Schirhuber, Dagmar | 293 Ringe | 0025 | Langermann, Jürgen | 282 Ringe | |
0091 | Krause, Gerd | 287 Ringe | 0046 | Wittich, Helmut | 289 Ringe | |
0136 | Achtner, Mario | 281 Ringe | 0054 | Margraf, Helmut | 271 Ringe |
09.11.2016, 20.00 Uhr
Pass. | (1531) SpSV Ulfen 1 | 876 Ringe |
2:0
|
Pass. | (1510) SV Germerode 2 | 872 Ringe |
0052 | Gerlach, Horst | 289 Ringe | 0190 | Schirhuber, Dagmar | 293 Ringe | |
0010 | Helmes, Horst | 289 Ringe | 0069 | Stederoth, Doris | 287 Ringe | |
0050 | Buchenau, Udo | 298 Ringe | 0091 | Krause, Gerd | 292 Ringe |
28.11.2016, 20.00 Uhr
Pass. | (1502) SV Wanfried 2 | 875 Ringe |
2:0
|
Pass. | (1510) SV Germerode 2 | 854 Ringe |
0120 | Katzer, Uwe | 291 Ringe | 0069 | Stederoth, Doris | 278 Ringe | |
0190 | Velmar, Horst | 287 Ringe | 0190 | Schirhuber, Dagmar | 293 Ringe | |
0158 | Rabe, Andreas | 297 Ringe | 0091 | Krause, Gerd | 28 Ringe |
14.12.2016, 20.00 Uhr
Pass. | (1510) SV Germerode 2 | 867 Ringe |
2:0
|
Pass. | (1509) SV Edelweiß Frankershausen 2 |
863 Ringe |
0091 | Krause, Gerd | 297 Ringe | 0150 | Umbach, Margit | 285 Ringe | |
0190 | Schirhuber, Dagmar | 287 Ringe | 0146 | Schindewolf, Heike | 285 Ringe | |
0069 | Stederoth, Doris | 283 Ringe | 0147 | Nelges, Andrea | 293 Ringe |
25.01.2017, 20.00 Uhr
Pass. | (1510) SV Germerode 2 | 870 Ringe |
2:0
|
Pass. | (1528) SSV Sontra 58 1 |
847 Ringe |
0190 | Schirhuber, Dagmar | 293 Ringe | 0190 | Farth, Jutta | 290 Ringe | |
0069 | Stederoth, Doris | 288 Ringe | 0152 | Farth, Gernot | 275 Ringe | |
0091 | Krause, Gerd | 289 Ringe | 0019 | Degenhardt, Willi | 282 Ringe |
03.02.2017, 20.00 Uhr
Pass. | (1519) SV Willershausen 1 |
852 Ringe |
0:2
|
Pass. | (1510) SV Germerode 2 | 866 Ringe |
0025 | Langermann, Jürgen | 287 Ringe | 0091 | Krause, Gerd | 288 Ringe | |
0170 | Mengel, Michael | 288 Ringe | 0069 | Stederoth, Doris | 282 Ringe | |
0190 | Margraf, Helmut | 277 Ringe | 0190 | Schirhuber, Dagmar | 296 Ringe |
22.02.2017, 20.00 Uhr
Pass. | (1510) SV Germerode 2 | 868 Ringe |
2:0
|
Pass. | (1531) SpSV Ulfen 1 |
859 Ringe |
0190 | Schirhuber, Dagmar | 295 Ringe | 0010 | Hilmes, Horst | 276 Ringe | |
0069 | Stederoth, Doris | 290 Ringe | 0052 | Gerlach, Horst | 291 Ringe | |
0067 | Achtner, Anke | 283 Ringe | 0050 | Buchenau, Udo | 292 Ringe |
Letzte Aktualisierung 04.10.2016 (r.n.)
Mannschaftsführer: | ||||
SV Germerode 2 | Gerd Krause Auf dem Berge 1 37290 Meißner-Germerode |
Tel.: 05657-205 Mobil: 0157-73533237 eMail: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein! |
||
SV Wanfried 2 | Ewald Hillebrand Plouescat Str. 21 37281 Wanfried |
Tel.: 05655-1757 | ||
SV Willershausen 1 | Helmut Margraf Kastanienweg 23 37293 Herleshausen |
Tel.: 05654-1207 | ||
SpSV Ulfen 1 | Udo Buchenau Im Kreuzchen 40 36205 Sontra-Ulfen |
Tel.: 05653-914514 Mobil: 0151-55050166 eMail: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein! |
||
SSV Sontra 58 1 | Gernot Fath Im Seegel 4 a 36205 Sontra |
Tel.: 05653-5080 Mobil: 0170-9648026 eMail: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein! |
||
SV Edelweiß Frankershausen 2 | Heike Schindewolf Am Dornbusch 7 37297 Berkatal-Frankershausen |
Tel.: 05657-91193 Mobil: 0170-5102597 eMail: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein! |
||
Rundenkampfleitung: | Monika Decke In der Lachen 3 37287 Wehretal |
Tel.: 05651-9920270, Fax: 05651-47099 eMail: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein! |
||
Hier ist der Rundenwettkampfplan |