Luftgewehr Auflage 3. Mannschaft
SV Germerode Luftgewehr Auflage 3. Mannschaft
Landesrundenwettkämpfe Luftgewehr Grundklasse 5 2016
Tabelle
|
||||
Platz
|
Verein
|
Punkte
|
Ringe
|
Direkter Vergleich |
1. | SV Edelweiß Jestädt 4 | 2:0 | 847 | |
2. |
SV 1433 Eschwege 3 |
2:0 | 841 | |
3. | SV Germerode 3 | 2:0 | 839 | |
4. | SpSV Ulfen 2 | 0:2 | 827 | |
5. | SV Oberdünzebach 1 | 0:2 | 812 | |
6. | SV Eltmannshausen 2 | 0:2 | 806 |
19.09.2016, 20.00 Uhr
Pass. | (1510) SV Germerode 3 | 839 Ringe |
2:0
|
Pass. | (1518) SV Eltmannshausen 2 |
806 Ringe |
0067 | Achtner, Anke | 295 Ringe | 0057 | Kündgen, Gerd | 266 Ringe | |
0275 | Hupfeld, Udo | 269 Ringe | 0030 | Liebeskind, Hermann | 268 Ringe | |
0222 | Theißen, Reiner | 275 Ringe | 0048 | Werneburg, Klaus-Dieter | 272 Ringe |
05.10.2016, 19.00 Uhr
Pass. | (1501) SV 1433 Eschwege 3 |
837 Ringe |
2:0
|
Pass. | (1510) SV Germerode 3 | 834 Ringe |
0746 | Giesler, Annette | 280 Ringe | 0067 | Achtner, Anke | 287 Ringe | |
0741 | Giesler, Jürgen | 271 Ringe | 0243 | Hupfeld, Udo | 270 Ringe | |
0680 | Martin, Jochen | 286 Ringe | 0222 | Theißen, Reiner | 277 Ringe |
17.10.2016, 20.00 Uhr
Pass. | (1510) SV Germerode 3 | 816 Ringe |
0:2
|
Pass. | (1507) SV Edelweiß Jestädt 4 |
864 Ringe |
0067 | Achtner, Anke | 292 Ringe | 0218 | Wiegand, Hartmut | 271 Ringe | |
0243 | Hupfeld, Udo | 255 Ringe | 0198 | Huyer, Christel | 295 Ringe | |
0222 | Theißen, Reiner | 269 Ringe | 0222 | Huyer, Robert | 298 Ringe |
28.10.2016, 20.00 Uhr
Pass. | (1534) SpSV Ulfen 2 | 875 Ringe |
2:0
|
Pass. | (1510) SV Germerode 3 | 820 Ringe |
0024 | Schäfer, Manfred | 287 Ringe | 0043 | Möller, Stefan | Ringe | |
0082 | Buchenau, Thomas | 290 Ringe | 0243 | Hupfeld, Udo | 271 Ringe | |
0050 | Buchenau, Udo | 298 Ringe | 0067 | Achtner, Anke | 294 Ringe |
14.11.2016, 20.00 Uhr
Pass. | (1510) SV Germerode 3 | 821 Ringe |
0:2
|
Pass. | (1512) SV Oberdünzebach 1 | 828 Ringe |
0069 | Stederoth, Doris | 285 Ringe | 0020 | Harald, Walther | 291 Ringe | |
0243 | Hupfeld, Udo | 267 Ringe | 0176 | Roßbach, Renate | 263 Ringe | |
0067 | Theißen, Reiner | 269 Ringe | 0171 | Roßbach, Siegfried | 274 inge |
29.11.2016, 20.00 Uhr
Pass. | (1518) SV Eltmannshausen 2 |
837 Ringe |
2:0
|
Pass. | (1510) SV Germerode 3 | 826 Ringe |
0025 | Lentschig, Peter | 287 Ringe | 0069 | Stederoth, Doris | 281 Ringe | |
0030 | Liebeskind, Hermann | 268 Ringe | 0222 | Theißen, Reiner | 280 Ringe | |
0057 | Kündgen, Gerd | 282 Ringe | 0243 | Hupfeld, Udo | 265 Ringe |
12.12.2016, 20.00 Uhr
Pass. | (1510) SV Germerode 3 | 842 Ringe |
2:0
|
Pass. | (1501) SV 1433 Eschwege 3 |
831 Ringe |
0067 | Achtner, Anke | 291 Ringe | 0746 | Giesler, Annette | 286 Ringe | |
0243 | Hupfeld, Udo | 277 Ringe | 0741 | Giesler, Jürgen | 269 Ringe | |
0222 | Theißen, Reiner | 274 Ringe | 0680 | Martin, Jochen | 276 Ringe |
17.01.2017, 20.00 Uhr
Pass. | (1507) SV Edelweiß Jestädt 4 |
880 Ringe |
2:0
|
Pass. | (1510) SV Germerode 3 | 794 Ringe |
0218 | Wiegand, Hartmut | 283 Ringe | 0243 | Hupfeld, Udo | 249 Ringe | |
0219 | Buchenau, Mike | 299 Ringe | 0222 | Theißen, Reiner | 272 Ringe | |
0196 | Huyer, Robert | 298 Ringe |
0067 |
Achtner, Anke | 273 Ringe |
06.02.2017, 20.00 Uhr
Achtner, Anke
Pass. | (1510) SV Germerode 3 | 809 Ringe |
2:0
|
Pass. | (1534) SpSV Ulfen 2 |
Ringe |
0067 | Achtner, Anke | 290 Ringe | nicht angetreten! | |||
0243 | Hupfeld, Udo | 239 Ringe | Ringe | |||
0222 | Theißen, Reiner | 280 Ringe | Ringe |
15.02.2017, 20.00 Uhr
Pass. | (1512) SV Oberdünzebach 1 |
814Ringe |
0:2
|
Pass. | (1510) SV Germerode 3 | 817 Ringe |
0020 | Walter, Harald | 288 Ringe | 0067 | Achtner, Anke |
289 Ringe
|
|
0062 | Rossbach, Siegfried | 273 Ringe | 0243 | Hupfeld, Udo | 251 Ringe | |
0065 | Rossbach, Renate | 253 Ringe | 0222 | Theißen, Reiner | 277 Ringe |
Letzte Aktualisierung 04.10.2016 (r.n.)
Mannschaftsführer: | ||||
SV Germerode 3 | Anke Achtner Vierbacher Str. 19 a 37290 Meißner-Germerode |
Tel.: 05657-7887 |
||
SpSV Ulfen 2 | Matthias Eschenstruth Im Kreuzchen 10 36205 Sontra-Ulfen |
Tel.: 05653-8045 |
||
SV Eltmannshausen 2 | Hermann Liebeskind Stettiner Straße 13 36205 Sontra |
Tel.: 05653-917220 Mobil: 0171-5760547 eMail: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein! |
||
SV 1433 Eschwege 3 | Jochen Martin Am Brauhaus 8 37269 Eschwege |
Tel.: 05651-5133 od. 05651-330874 eMail: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein! |
||
SV Edelweiß Jestädt 4 | Robert Hyer Schulstrasse 9 37297 Berkatal |
Tel.: 05657-7814 eMail: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein! |
||
SV Oberdünzebach 1 | Harald Walter Hauptstr. 25 37269 Eschwege-Oberdünzebach |
Tel.: 05651-32818 Mobil: 0170-2951941 eMail: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein! |
||
Rundenkampfleitung: | Monika Decke In der Lachen 3 37287 Wehretal |
Tel.: 05651-9920270 Fax.: 05651-47099 eMail: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein! |
||
Hier ist der Rundenwettkampfplan |