Kreismeisterschaften 2013
1.10 Luftgewehr | |||
Rolf Nickel | Schützenklasse | Rang 5 | |
Timm Weisshaar | Schützenklasse | Rang 9 | |
Thomas Schön | Schützenklasse | Rang 26 | |
Lukas Meier | Jugendklasse | Rang 2 | |
Dennis Schön | Jugendklasse | Rang 3 | |
Jan-Jelle Böttcher | Jugendklasse | Rang 6 | |
Felix Nickel | Jugendklasse | Rang 7 | |
Rene Dietzel | Jugendklasse B | Rang 1 | |
Alle Ergebnisse | |||
1.10 Luftgewehr Mannschaft | |||
SV Germerode | Schützenklasse | Rang 4 | |
SV Germerode | Jugendklasse | Rang 1 | |
Alle Ergebnisse | |||
(Letzte Aktualisierung 21.01.2013 (a.i.)) | |||
1.20 Luftgewehr Dreistellung | |||
Dennis Schön | Jugendklasse |
Rang 1 |
273 Ringe |
Lukas Meier | Jugendklasse |
Rang 2 |
270 Ringe |
Jan-Jelle-Böttcher | Jugendklasse |
Rang 3 |
253 Ringe |
Felix Nickel | Jugendklasse |
Rang 6 |
238 Ringe |
Rene Dietzel | Juniorenklasse B |
Rang 1 |
285 Ringe |
Alle Ergebnisse | |||
1.20 Luftgewehr Dreistellung Mannschaft | |||
SV Germerode | Jugendklasse | Rang 1 | 796 Ringe |
Alle Ergebnisse | |||
1.35 KK-Gewehr 100 m | |||
Rolf Nickel | Schützenklasse | Rang 2 |
284 Ringe |
Thomas Schön | Schützenklasse | Rang 3 | 273 Ringe |
Rene Funk | Schützenklasse | Rang 4 | 273 Ringe |
Timm Weißhaar | Schützenklasse | Rang 5 | 268 Ringe |
Kathrin Franke | Damenklasse | Rang 2 |
291 Ringe |
Desiree Raddatz | Damenklasse | Rang 5 | 266 Ringe |
Kirsten-Carolin Franke | Damenklasse | Rang 6 | 266 Ringe |
Alle Ergebnisse | |||
1.35 KK-Gewehr 100 m Mannschaft | |||
SV Germerode | Schützenklasse | Rang 1 | 825 Ringe |
SV Germerode | Damenklasse | Rang 2 | 823 Ringe |
Alle Ergebnisse | |||
1.40 KK Sprtgewehr | |||
Rolf Nickel | Schützenklasse | Rang 2 | 268 Ringe |
Thomas Schön | Schützenklasse | Rang 7 | 252 Ringe |
Timm Weißhaar | Schützenklasse | Rang 8 | 247 Ringe |
Rene Funk | Schützenklasse | Rang 9 | 236 Ringe |
Kirsten-Carolin Franke | Damenklasse | Rang 2 | 271 Ringe |
Kathrin Franke | Damenklasse | Rang 3 | 271 Ringe |
Desiree Raddatz | Damenklasse | Reng 5 | 248 Ringe |
Lukas Meier | Jugendklasse | Rang 1 |
250 Ringe |
Jan-Jelle Böttcher | Jugendklasse | Rang 3 | 209 Ringe |
Rene Dietzel | Juniorenklasse B | Rang 1 |
255 Ringe |
Alle Ergebnisse | |||
1.40 KK-Sportgewehr Mannschaft | |||
SV Germerode | Schützenklasse | Rang 2 | 767 Ringe |
SV Germerode | Damenklasse | Rang 1 | 790 Ringe |
Alle Ergebnisse | |||
1.80 KK Liegendkampf | |||
Rolf Nickel | Schützenklasse | Rang 4 | 564 Ringe |
Fridrich Zindel | Schützenklasse | Rang 7 | 549 Ringe |
Rene Funk | Schützenklasse | Rang 8 | 533 Ringe |
Kirsten-Carolin Franke | Damenklasse |
Rang 2 |
576 Ringe |
Kathrin Franke | Damenklasse |
Rang 3 |
576 Ringe |
Desiree Daddatz | Damenklasse |
Rang 4 |
543 Ringe |
Lukas Meier | Jugendklasse | Rang 1 | 554 Ringe |
Dennis Schön | Jugendklasse | Rang 2 | 536 Ringe |
Jan-Jelle Bötcher | Jugendklasse | Rang 4 | 464 Ringe |
Rene Dietzel | Juniorenklasse B | Rang 1 | 564 Ringe |
Alle Ergebnisse | |||
1.80 KK-Liegendkampf Mannschaft | |||
SV Germerode | Schützenklasse | Rang 2 | 1646 Ringe |
SV Germerode | Damenklasse | Rang 1 | 1695 Ringe |
SV Germerode | Jugendklasse | Rang 1 | 1554 Ringe |
Alle Ergebnisse | |||
2.40 KK Sportpistole | |||
Joachim Beck | Schützenklasse | Rang 11 | 245 Ringe |
Sabine Hupfeld | Damenklasse | Rang 1 | 223 Ringe |
Gerhard Schleicher | Seniorenklasse A | Rang 1 | 265 Ringe |
Alle Ergebnisse | |||
2.45 Zentralfeuerpistole | |||
Gerhard Schleicher | Schützenklasse | Rang 9 | 235 Ringe |
Alle Ergebnisse | |||
2.53 Gebrauchspistole 9mm | |||
Joachim Beck | Schützenklasse | Rang 1 |
360 Ringe |
Sabine Hupfeld | Schützenklasse | Rang 6 | 234 Ringe |
Alle Ergebnisse | |||
Hier sind alle Disziplinen der Kreismeisterschaften 2013 des Schützenkreises 15 Eschwege (von 1.10 bis 7.71)