SV Germerode Luftgewehr 4. Mannschaft
Landesrundenwettkämpfe Luftgewehr Grundklasse 5 2017
Tabelle
|
||||
Platz
|
Verein
|
Punkte
|
Ringe
|
Direkter Vergleich |
1. | SV Breitau 1 | |||
2. | SV Germerode 4 | |||
3. | SV Herleshausen 2 | |||
4. | SV Oberdünzebach 1 | |||
06.10.2017, 19.00 Uhr
Pass. | (1300007) SV Germerode 4 |
854 Ringe |
0:2
|
Pass. | (1300008) SV 1927 Herleshausen 2 |
941 Ringe |
0268 | Mehling, Anette | 271 Ringe | 0153 | Baum, Michael | 318 Ringe | |
0276 | Pfetzing, Bianca | 273 Ringe | 0156 | Giesse, Malte | 287 Ringe | |
0278 | Akin - Knauf, Neslihan | 310 Ringe | 0108 | Weishaar, Reiner | 336 Ringe |
27.10.2017, 20.45 Uhr
Pass. | (1300007) SV Germerode 4 | 1005 Ringe | 0:2 | Pass. | (1300023) SV 1964 Breitau 1 | 1011 Ringe |
0281 | Schulze, Johanna | 357 Ringe | 0134 | Linhose, Dirk | 348 Ringe | |
0263 | Meissner, Marvin | 315 Ringe | 0130 | Linhose, Tizian | 334 Ringe | |
0273 | Koreis, Gianna | 333 Ringe | 0128 | Bachmann, Marvin | 229 Ringe |
24.11.2017, 20.00 Uhr
Pass. | (1300009) SV Oberdünzebach 1954 4 |
918 Ringe |
0:2
|
Pass. | (1300007) SV Germerode 4 |
967 Ringe |
0178 | Rossbach, Melanie | 265 Ringe | 0043 | Möller, Stefan | 317 Ringe | |
0174 | Rossbach, Stefan | 322 Ringe | 0267 | Faure, Diana | 312 Ringe | |
0172 | Gleim, Tobias | 331 Ringe | 0269 | Mehling, Luisa | 338 Ringe |
08.12.2017, 20.00 Uhr
Pass. | (1300008) SV 1927 Herleshausen 2 |
725 Ringe |
0:2
|
Pass. | (1300007) SV Germerode 4 |
Ringe |
0156 | Giesse, Malte | 291 Ringe | 0043 | Möller, Stefan | 308 Ringe | |
0046 | Kuhn, Jochen | 221 Ringe | 0267 | Faure, Diana | 281 Ringe | |
0181 | Volkner, Jörg | 213 Ringe | 0273 | Koreis, Gianna | 328 Ringe |
12.01.2018, 20.00 Uhr
Pass. | (1300023) SV 1964 Breitau 1 |
1054 Ringe |
2:0
|
Pass. | (1300007) SV Germerode 4 |
829 Ringe |
0134 | Linhose, Dirk | 361 Ringe | 0043 | Möller, Stefan | 326 Ringe | |
0128 | Bachmann, Marvin | 350 Ringe | 0268 | Mehling, Anette | 220 Ringe | |
0130 | Linhose, Tizian | 343 Ringe | 0223 | Stauffenberg, Martin | 283 Ringe |
02.02.2018, 19.00 Uhr
Pass. | (1300007) SV Germerode 4 |
Ringe |
0:0
|
Pass. | (1300009) SV Oberdünzebach 1954 1 |
Ringe |
Ringe | Ringe | |||||
Ringe | Ringe | |||||
Ringe | Ringe |
Letzte Aktualisierung 28.09.2017
Mannschaftsführer: | ||||
Verein | Name | Kontakt | ||
SV Germerode 4 V.Nr.1300007 |
Martin Stauffenberg | Tel.: 0175 / 4828064 eMail: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein! |
||
SV Oberdünzebach 1 V.Nr.1300009 |
Patrick Roßbach |
Tel.: 0151 / 62610482 |
||
SV Herleshausen 2 V.Nr.1300008 |
Malte Gießen | Tel.: 05654 / 335 oder 0160 / 92984080 eMail:Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein! |
||
Sv 1964 Breitau 1 V.Nr.1300023 |
Marvin Bachmann | Tel.: 0177 / 3018099 eMail:na
|
||
Rundenkampfleitung: | ||||
Kirsten-Carolin Franke Rittmannshäuser Str. 8 37299 Weißenborn-Rambach |
Tel.: 05659 / 1371, |
|||
|
||||
Hier ist der Rundenwettkampfplan |